Республиканский субботник в Витебском районе – порядок, благоустройство, озеленение

Республиканский субботник в Витебском районе стал продолжением системной работы по благоустройству.

– Вопросы благоустройства всегда находится на контроле, потому что наши жители настроены на чистоту и порядок. Да и трудовые коллективы трудятся на закрепленных предприятиях, большая работа проведена в рамках месячника. И эта работа видна – район становится чище и краше – отметил председатель райсовета Виктор Дорожкин.

В частности, депутаты райсовета, а также Новкинского, Октябрьского, Шапечинского сельских Советов депутатов, сотрудники предприятия «Липовцы» благоустроили парк и воинское захоронение в деревне Волосово.

Трудовой коллектив Аграрного колледжа принял активное участие в республиканском субботнике. Провёл работы на территории дендропарка и спортивного стадиона.

В ходе республиканского субботника и по случаю 80-ой годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь Балыш Андрей Иванович, совместно с администрацией и профсоюзным лидером РУП «Витебский зональный институт сельского хозяйства НАН Беларуси», а также представителем ИООО «Байер Бел», провели благоустройство воинского захоронения № 4904 в деревне Пуща Туловского сельисполкома.
https://t.me/vit_region_officially/48790

Теги: 
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X