Новости сектора спорта и туризма

 

 


Турнир Мини футболу среди ветеранов памяти В.М.Торпачева

30 марта в агрогородке Новка  на базе ФСК «Урожай» состоялся турнир по мини футболу памяти основателя физкультурного движения Витебского района Торпачева В.м. В турнире приняли участие 4 спортивных коллектива. Компанию хозяевам спортсменам ФСК «Урожай» составила 2 коллектива из г. Витебска и команда г. Городка. Составы команд формировались ветеранами спортивного движения. Но несмотря на данный факт, на площадке шла бескомпромиссная борьба и юношеский задор. Победу одержали представители городка, забив решающие голы на последних минутах встречи с хозяевами, которым по итогам досталось 2 место. 3 место заняли игроки команды «Витязь» из г. Витебска. Все участники соревнований получили заряд хорошего настроения, а призёры  памятные сувениры и дипломы.


ВНИМАНИЕ!!!!

 НОВАЯ УСЛУГА ОТ ФСК «УРОЖАЙ»

Впервые в Витебском районе - "ProJumping" фитнес - батуты, это прорыв в развитии фитнеса, С февраля месяца в аг. Новка в физкультурно-спортивном комплексе "Урожай". Стоимость абонемента 45,00 рублей за 8 занятий. Занятия проводит сертифицированный инструктор.

Телефон для справок и записи: 202-832

  


ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2004 – 2005 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

На прошедших в конце января в г. Витебске соревнованиях команда Витебского района в упорной борьбе сумела выиграть общекомандный зачёт! Выражаем благодарность всем участникам команды, тренерам, учителям физической культуры, директорам школ Витебского района, руководству ДЮСШ Витебского района и начальнику сектора спорта и туризма Витебского райисполкома!

Особая благодарность всем призером соревнований:

1. Гусаков Иван - 1 место - 6-борье - Сосновская школа

2. Козлов Егор - 1 место - 60м, 2 место - 60 м с\б - Кировская школа

3. Шашкова Полина - 3 место - 400м - Должанская школа

4. Дьяков Никита - 1 место - ядро - Октябрьская школа

5. Вурганова Алина - 3 место - 1500м - Замосточская школа

6. Попко Иван - 3 место - 2000м с препятствиями - Кировская школа

 

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X