«Шансон ТВ» на «Славянском базаре»: от «Владимирского централа» до предложения руки и сердца!

В этом году концерт с участием известных шансонье отпраздновал свое совершеннолетие на витебском фестивале. За это время он стал верным другом «Славянского базара» и остается всегда актуальным, не теряя способности ежегодно собирать аншлаги.

В этот раз программу концерта открывали белорусские артисты – Ретро Вумен Трио «РОЗОВЫЕ РОЗЫ» и Андрей Тямчик, который выступил с премьерой песни «Дамы». Известный Исполнитель Евгений Гриорьев, или Жека, признался, что всегда с большим удовольствием приезжает в Беларусь, где его тепло встречают, любят и ждут.

– Здесь очень душевные люди, настоящие, которые любят простые, искренние слова и мелодии, идущие от сердца, – сказал Жека. – Поэтому я выбрал именно такие песни для выступления, как «Играет дассент» и «Удивительная жизнь», ведь они хоть и старенькие, но не теряют совей актуальности.

Ярким выступлением запомнилась зрителям и группа Михаила Танчина «Лесоповал», которая каждый год привозит на «Славянский базар» новые песни, а еще всегда покупает сувениры, гуляет по городу и обязательно пробует белорусскую кухню.

– Белорусы – наши братья, а «Славянский базар» – фестиваль, который объединяет в себе очень много разных жанров и творческих направлений. Побывать здесь – большая удача для каждого артиста, – рассказал коллектив.

Юрий Кузнецов – Таёжный порадовал зрителей исполнением песни «Маладам», а аще продекламировал стихотворение собственного сочинения о Беларуси.  А после вызвал бурные овации, представив следующую артистку – Ирину Круг. Громкими аплодисментами публика встретила и ее сына – Александра Круга. Он спел знаменитую песню отца «Владимирский централ», которую подпевал весь зал. Парень признался, что каждый раз исполняя произведения отца испытывает огромную гордость. А еще рассказал, что недавно сделал предложение своей девушке.

–  Глядя на пример родителей, я всегда понимал, что семья – это саое важное в жизни. Моя мама вышла замуж в 19 лет, а у отца уже в 25 лет был ребенок, поэтому я совсем не спешил, когда делал предложение своей девушке, уверен, что это правильный выбор. Я рад, что мог сегодня поделиться своими чувствами с белорусской публикой, которая всегда меня тепло встречает, – сказал Александр Круг.

Примеру артиста последовал и замначальника управления культуры - начальник отдела работы организаций сферы культуры Витебского облисполкома Олег Агеев, который на главной сцене «Славянского базара в Витебске» сделал предложение своей возлюбленной. Она сказала: «Да»! И, зал взорвался аплодисментами.

Также в этот вечер шеститысячный зал раскачали и подарили много позитива Катерина Голицина, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Евгений Кемеровский, Виктория Алешко и другие артисты.

Источник

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X