Прямые линии

ИНСТРУКЦИЯ о порядке ведения делопроизводства по обращениям, поступившим в ходе «прямых телефонных линий» и «горячих линий» от граждан и юридических лиц в Витебском районном исполнительном комитете

Г Р А Ф И К
проведения руководством Витебского районного исполнительного комитета «прямых телефонных линий» с гражданами и юридическими лицами на октябрь 2020 года

Должность,

фамилия, имя, отчество

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Председатель Витебского районного исполнительного комитета
Сабынич Геннадий Геннадьевич

31.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-44-64

Первый заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета
Коренкович Петр Николаевич

03.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-36-75

Заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета Дмитриев Сергей Павлович

                           

10.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-45-62

Заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета Семенова Снежана Петровна

17.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-34-62

Заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета Черкунова Жанна Вячеславовна    

24.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-91-28

 

ГРАФИК

проведения руководителями структурных подразделений Витебского
районного исполнительного комитета «прямых телефонных линий» с
гражданами и юридическими лицами в 4-м квартале 2020 года


Должность, фамилия, имя, отчество начальника структурного подразделения райисполкома

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Данилович Ольга Владимировна

03.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-25-72

Начальник финансового отдела Брызгалова Лариса Вячеславовна

10.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-47-45

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

Клокова Елена Викторовна

17.10.2020

с 9.00 до 12.00

66-50-72

 

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Гончаров Василий Петрович

24.10.2020

с 9.00 до 12.00

64-91-43

Начальник отдела

внутренних дел

Иванов Андрей Валерьевич

31.10.2020

с 9.00 до 12.00

48-78-75

Начальник отдела экономики Михайлов Леонид Сергеевич

14.11.2020

с 9.00 до 12.00

66-34-54

Заведующий сектором спорта и туризма

Жарненко Николай Владимирович

21.11.2020

с 9.00 до 12.00

64-84-73

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы

Урбан Ольга Андреевна

28.11.2020

с 9.00 до 12.00

66-20-51

Начальник отдела землеустройства

Кулешов Юрий Юрьевич

 

05.12.2020

с 9.00 до 12.00

66-50-33

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

12.12.2020

с 9.00 до 12.00

28-75-33

Начальник отдела по образованию

Трубловская Ольга Михайловна

 

19.12.2020

с 9.00 до 12.00

66-43-53

Заведующий сектором по работе

с обращениями граждан и юридических лиц

Абрамович Татьяна Александровна

26.12.2020

с 9.00 до 12.00

67-08-99

 


 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X