Вы здесь

Графики личного приема

 
ГРАФИК
личного приема 
руководством Витебского районного исполнительного комитета 
на 1-е полугодие 2024 года
 
 

День  и время приема

Телефон для предварительной

записи   

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Егоров

Сергей Валерьевич - председатель

2-я, 4-я среда

8-00 - 13-00

2-я, 4-я среда

8-00 - 13-00

2-я, 4-я среда

8-00 - 13-00

2-я, 4-я среда

8-00 - 13-00

2-я, 4-я среда

8-00 - 13-00

2-я среда

8-00 - 13-00

4-я среда

15-00-20-00

67 08 99

Коренкович Петр Николаевич -

первый заместитель председателя

1-я среда

8-00 - 13-00

1-я среда

8-00 - 13-00

1-я среда

8-00 - 13-00

1-я среда

15-00 - 20-00

1-я среда

8-00 - 13-00

1-я среда

8-00 - 13-00

66 36 75

Семенова Снежана Петровна -

заместитель председателя

2-я среда

8-00 - 13-00

2-я среда

8-00 - 13-00

2-я среда

15-00 - 20-00

2-я среда

8-00 - 13-00

2-я среда

8-00 - 13-00

2-я среда

8-00 - 13-00

66 34 62

Голякович Андрей Витальевич- заместитель председателя

1-я, 3-я среда

8-00 - 13-00

1-я, 3-я среда

8-00 - 13-00

1-я, 3-я, 5-я среда

8-00 - 13-00

1-я, 3-я среда

8-00 - 13-00

1-я, 3-я среда

8-00 - 13-00

5-я среда

15-00 - 20-00

1-я, 3-я среда

8-00 - 13-00

66 62 56

Черкунова Жанна Вячеславовна-

заместитель председателя

3-я среда

8-00 - 13-00

3-я среда

15-00 - 20-00

3-я среда

8-00 - 13-00

3-я среда

8-00 - 13-00

3-я среда

8-00 - 13-00

3-я среда

8-00 - 13-00

66 91 28

Гончарова

Жанна

Яцковна-

управляющий делами

4-я среда

15-00 - 20-00

4-я среда

8-00 - 13-00

4-я среда

8-00 - 13-00

4-я среда

8-00 - 13-00

4-я среда

8-00 - 13-00

4-я среда

8-00 - 13-00

66 45 62

 

ГРАФИК
приема и консультирования населения должностными лицами структурных подразделений райисполкома,
не наделенных правами юридического лица, по вопросам, относящимся к компетенции соответствующих структурных подразделений

№ п/п

Должностное лицо структурного подразделения райисполкома

Дни и время приема

Место проведения

1.      

Гарбуз Анатолий Валерьевич - начальник отдела землеустройства райисполкома

среда

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.44

2.      

Кабачевская Оксана Николаевна - заместитель начальника отдела землеустройства райисполкома

вторник

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.35

3.      

Ждан Валерий Михайлович - начальник отдела архитектуры и  строительства,  жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

среда

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.34

4.      

Захарова Татьяна Владимировна – заместитель начальника отдела архитектуры и  строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

четверг

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.43

5.      

Михайлов Леонид Сергеевич - начальник отдела экономики   райисполкома

1-я пятница 

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.24

6.      

Гарастюк Екатерина Петровна - главный специалист отдела организационно-кадровой и юридической работы райисполкома

среда

с 8-00 до 13-00

г. Витебск,

ул. Советской Армии, д.3, каб.23

 

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X