КГК Витебской области проведет «горячую линию» по проблемам отопления

Граждане сталкиваются с некачественным оказанием услуг и не поддержанием необходимого температурного режима, в том числе в связи с «завоздушиванием» системы отопления, протечками и авариями на сетях, несвоевременным устранением неполадок эксплуатирующими организациями. Такая проблема характерна для всех регионов без исключения.
 
Так, несмотря на принимаемые меры при подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду, за октябрь – ноябрь 2025 г. в контакт-центр 115 поступило более 10 тыс. заявок от жителей области по данному вопросу.
 
В этой связи Комитет государственного контроля Витебской области проведет «горячую линию» по вопросам обеспечения качества услуг теплоснабжения и функционирования отопительных систем в жилых домах, своевременности устранения возникающих проблем.
 
Сообщить о проблемах можно двумя способами:
  • по телефону «горячей линии»: 11 декабря 2025 года с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по номеру: 8 (0212) 37-61-64.
  • по электронной почте: до 15 декабря 2025 года информацию можно направлять на адрес kgkvitebsk@mail.belpak.by с пометкой «Отопление».

Источник

 

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X