Мазоловская средняя школа и Кировский детский сад признаны лидерами среди учреждений среднего и дошкольного образования Витебского района по итогам 2022 года

Победителей и призеров районного конкурса на лучшее учреждение образования Придвинья чествовали на базе Мазоловской СШ с участием председателя районного Совета депутатов Виктора Дорожкина, заместителя председателя райисполкома Жанны Черкуновой, начальника районного отдела по образованию Ольги Трубловской и других представителей райисполкома.
 
Минувший год практически для каждого учреждения образования района был плодотворным. Кто-то достиг определенных результатов в образовательной деятельности, кому-то удалось обновить и укрепить материально-техническую базу, некоторые продемонстрировали хорошие результаты в спорте, творчестве и общественной жизни. Жюри определяло лидеров в пяти номинациях: учебная деятельность, воспитательная и кадровая работа, защита прав детей, а также укрепление материально-технической базы и благоустройство прилегающей территории. При этом учитывались все нюансы, касающиеся в том числе организации питания учащихся, снижения их заболеваемости, внебюджетная деятельность. Интрига сохранялась до самых последних мгновений и заставила директоров и заведующих изрядно поволноваться.
 
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X