Молодое поколение должно понимать важность усилий для сохранения мира. Директор школы - о выступлении Президента на форуме "Мы - белорусы!"

Тысячи человек приняли участие в патриотическом форуме «Мы – белорусы!», который прошел в День народного единства в культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена». Мы попросили поделиться впечатлениями членов делегаций от Витебской области.
 
Директор Куринской базовой школы Витебского района имени Героя Советского Союза М. Ф. Сильницкого Игорь СУШКО.
-- Наш Президент, выступая перед многотысячной аудиторией, как всегда, был убедителен. И это подтверждали бурные аплодисменты, прозвучавшие много раз. В наше время много свидетельств о том, что только в единстве белорусский народ силен.
 
Как руководитель педагогического коллектива, чувствую особую ответственность за то, чтобы молодое поколение понимало важность усилий для сохранения мира. Ему продолжать дело дедов и прадедов!
 
Мероприятие воодушевило и оставило приятные впечатления. Встреча с Президентом всегда вселяет уверенность в завтрашнем дне. Республика Беларусь -- мирная страна, где для каждого белоруса созданы все возможности для развития.
 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Записал Александр ПУКШАНСКИЙ.
Источник: vitbichi.by
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X