Наталья Соколовская: "Каждый избиратель должен понимать, что его голос имеет ценность и способен повлиять на исход выборов"

Наталья Соколовская, начальник отдела идеологической работы и  по делам молодежи Витебского райисполкома:

– Сейчас белорусы стоят перед знаковым событием – единым днем голосования. Этот день представляет собой не только возможность для избирателей выразить свою волю, но и пример масштабного демократического процесса в стране, который позволит объединить силы гражданского общества ради будущего нашей мирной Беларуси. Сами видите, в каких жестких условиях находится наша страна: нестабильная международная обстановка, беспрецедентное внешнее давление, информационные атаки и провокации. Очевидно, что наши оппоненты используют все возможные методы для раскачки страны и общества. Ведь Беларусь уже долгие годы остается своего рода островком спокойствия и стабильности, где есть все условия, чтобы комфортно жить и работать.   

Единственный способ успешно противостоять нынешней гибридной агрессии и санкциям – обеспечить политическую безопасность, которая видится в единстве народа. Каждый избиратель должен понимать, что его голос имеет ценность и способен повлиять на исход выборов. А власть в свою очередь сделает всё для того, чтобы обеспечить электоральный суверенитет страны, провести выборы спокойно, открыто и объективно.   

Источник: vitvesti.by

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X